Fahrzeugsuche
Attraktive Autos aus der Region
Warum in die Ferne schweifen, wenn das Gute so nah liegt. Entdecken Sie jetzt Ihr Traumauto in Ihrer Nähe. Sie können sofort Probe fahren und - wenn Sie überzeugt sind - gleich sitzen bleiben.
16 Fahrzeuge gefunden.
| Preis: | 23.490,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 54.565 km |
| Erstzulassung: | 03/2022 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Kombi |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | - / - |
| Außenfarbe: | Grau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Außenausstattung Anhängevorrichtung mechanisch schwenkbarund elektrisch auslösbar Außenspiegel Fahrerseite konvex, Beifahrerseite konvex Außenspiegel elektrisch anklappbar-/ einstellbar, ...
| Preis: | 24.990,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 72.482 km |
| Erstzulassung: | 07/2022 |
| Leistung: | 180 kW (245 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Kombi |
| Kraftstoff: | Hybrid-Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / - |
| Außenfarbe: | Blau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Außenausstattung Anhängevorrichtung mechanisch schwenkbarund elektrisch auslösbar Außenspiegel Fahrerseite konvex, Beifahrerseite konvex Außenspiegel elektrisch anklappbar-/ einstellbar, ...
| Preis: | 20.900,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 9.401 km |
| Erstzulassung: | 07/2023 |
| Leistung: | 81 kW (110 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Van/Kleinbus |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Schwarz |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Außenausstattung 4 Türen Aussenspiegelgehäuse Außenspiegel beheiz- und elektrisch anklappbar Außenspiegel links, konvex Außenspiegel rechts, konvex Dachreling, ...
| Preis: | 16.500,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 17.187 km |
| Erstzulassung: | 03/2024 |
| Leistung: | 70 kW (95 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / - |
| Außenfarbe: | Rot |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Bemerkungen reparierte Parkschäden Außenausstattung 4 Türen Aussenspiegelgehäuse Außenspiegel beheiz- und elektrisch anklappbar Außenspiegel links, konvex Außenspiegel rechts, ...
| Preis: | 24.300,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 9.000 km |
| Erstzulassung: | 05/2024 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / - |
| Außenfarbe: | Weiß |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Außenausstattung 4 Türen Außenspiegel beheiz- und elektrisch anklappbar Außenspiegel links, konvex Außenspiegel rechts, konvex Außenspiegelgehäuse lackiert Dachreling, ...
| Preis: | 27.900,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 3.635 km |
| Erstzulassung: | 11/2024 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | Kombi |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / - |
| Außenfarbe: | Blau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Außenausstattung Außenspiegel Fahrerseite konvex, Beifahrerseite konvex Außenspiegel elektrisch einstell-, ...
Seite 2 von 2





