Fahrzeugsuche
Attraktive Autos aus der Region
Warum in die Ferne schweifen, wenn das Gute so nah liegt. Entdecken Sie jetzt Ihr Traumauto in Ihrer Nähe. Sie können sofort Probe fahren und - wenn Sie überzeugt sind - gleich sitzen bleiben.
16 Fahrzeuge gefunden.
| Preis: | 15.650,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 28.207 km |
| Erstzulassung: | 02/2022 |
| Leistung: | 70 kW (95 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / - |
| Außenfarbe: | Grau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Bemerkungen reparierter Parkschaden Außenausstattung 4 Türen Aussenspiegelgehäuse Außenspiegel beheiz- und elektrisch anklappbar Außenspiegel links, konvex Außenspiegel rechts, ...
| Preis: | 22.500,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 54.992 km |
| Erstzulassung: | 06/2021 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Kombi |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / - |
| Außenfarbe: | Grau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Außenausstattung Anhängevorrichtung mechanisch schwenkbarund elektrisch auslösbar Außenspiegel Fahrerseite konvex, Beifahrerseite konvex Außenspiegel elektrisch anklappbar-/ einstellbar, ...
| Preis: | 19.900,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 54.059 km |
| Erstzulassung: | 11/2020 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Weiß |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Außenausstattung Anhängevorrichtung mechanisch schwenkbarund elektrisch auslösbar Außenspiegel Fahrerseite konvex, Beifahrerseite konvex Außenspiegel elektrisch anklappbar-/ einstellbar, ...
| Preis: | 27.900,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 3.635 km |
| Erstzulassung: | 11/2024 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | Kombi |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / - |
| Außenfarbe: | Blau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Außenausstattung Außenspiegel Fahrerseite konvex, Beifahrerseite konvex Außenspiegel elektrisch einstell-, ...
| Preis: | 20.900,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 73.504 km |
| Erstzulassung: | 01/2022 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Kombi |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | - / - |
| Außenfarbe: | Weiß |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Außenausstattung Außenspiegel Fahrerseite konvex, Beifahrerseite konvex Außenspiegel elektrisch anklappbar-/ einstellbar, beheizbar, ...
| Preis: | 23.490,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 54.565 km |
| Erstzulassung: | 03/2022 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Kombi |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | - / - |
| Außenfarbe: | Grau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Außenausstattung Anhängevorrichtung mechanisch schwenkbarund elektrisch auslösbar Außenspiegel Fahrerseite konvex, Beifahrerseite konvex Außenspiegel elektrisch anklappbar-/ einstellbar, ...
Seite 2 von 2





