Fahrzeugsuche
Attraktive Autos aus der Region
Warum in die Ferne schweifen, wenn das Gute so nah liegt. Entdecken Sie jetzt Ihr Traumauto in Ihrer Nähe. Sie können sofort Probe fahren und - wenn Sie überzeugt sind - gleich sitzen bleiben.
16 Fahrzeuge gefunden.
| Preis: | 16.500,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 17.187 km |
| Erstzulassung: | 03/2024 |
| Leistung: | 70 kW (95 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / - |
| Außenfarbe: | Rot |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Bemerkungen reparierte Parkschäden Außenausstattung 4 Türen Aussenspiegelgehäuse Außenspiegel beheiz- und elektrisch anklappbar Außenspiegel links, konvex Außenspiegel rechts, ...
| Preis: | 15.650,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 28.207 km |
| Erstzulassung: | 02/2022 |
| Leistung: | 70 kW (95 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / - |
| Außenfarbe: | Grau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Bemerkungen reparierter Parkschaden Außenausstattung 4 Türen Aussenspiegelgehäuse Außenspiegel beheiz- und elektrisch anklappbar Außenspiegel links, konvex Außenspiegel rechts, ...
| Preis: | 25.550,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 57.339 km |
| Erstzulassung: | 01/2022 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Van/Kleinbus |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / - |
| Außenfarbe: | Schwarz |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Außenausstattung 4 Türen Anhängevorrichtung mechanisch schwenkbarund elektrisch auslösbar Außenspiegel elektrisch anklappbar-/ einstellbar, beheizbar, ...
| Preis: | 27.200,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 45.656 km |
| Erstzulassung: | 06/2021 |
| Leistung: | 140 kW (190 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Van/Kleinbus |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / - |
| Außenfarbe: | Grau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Außenausstattung 4 Türen Anhängevorrichtung mechanisch schwenkbarund elektrisch auslösbar Außenspiegel links, ...
| Preis: | 20.900,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 73.504 km |
| Erstzulassung: | 01/2022 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Kombi |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | - / - |
| Außenfarbe: | Weiß |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Außenausstattung Außenspiegel Fahrerseite konvex, Beifahrerseite konvex Außenspiegel elektrisch anklappbar-/ einstellbar, beheizbar, ...
| Preis: | 24.990,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 72.482 km |
| Erstzulassung: | 07/2022 |
| Leistung: | 180 kW (245 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Kombi |
| Kraftstoff: | Hybrid-Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / - |
| Außenfarbe: | Blau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Außenausstattung Anhängevorrichtung mechanisch schwenkbarund elektrisch auslösbar Außenspiegel Fahrerseite konvex, Beifahrerseite konvex Außenspiegel elektrisch anklappbar-/ einstellbar, ...
Seite 2 von 2





