Fahrzeugsuche
Attraktive Autos aus der Region
Warum in die Ferne schweifen, wenn das Gute so nah liegt. Entdecken Sie jetzt Ihr Traumauto in Ihrer Nähe. Sie können sofort Probe fahren und - wenn Sie überzeugt sind - gleich sitzen bleiben.
16 Fahrzeuge gefunden.
| Preis: | 17.550,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 46.870 km |
| Erstzulassung: | 07/2021 |
| Leistung: | 81 kW (110 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Kleinwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Weiß |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Außenausstattung 4 Türen Außenspiegel beheiz- und elektrisch anklappbar Außenspiegel links, konvex Außenspiegel rechts, konvex Außenspiegelgehäuse lackiert Dachreling, ...
| Preis: | 20.900,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 9.401 km |
| Erstzulassung: | 07/2023 |
| Leistung: | 81 kW (110 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Van/Kleinbus |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Schwarz |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Außenausstattung 4 Türen Aussenspiegelgehäuse Außenspiegel beheiz- und elektrisch anklappbar Außenspiegel links, konvex Außenspiegel rechts, konvex Dachreling, ...
| Preis: | 24.300,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 9.000 km |
| Erstzulassung: | 05/2024 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / - |
| Außenfarbe: | Weiß |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Außenausstattung 4 Türen Außenspiegel beheiz- und elektrisch anklappbar Außenspiegel links, konvex Außenspiegel rechts, konvex Außenspiegelgehäuse lackiert Dachreling, ...
| Preis: | 24.990,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 72.482 km |
| Erstzulassung: | 07/2022 |
| Leistung: | 180 kW (245 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Kombi |
| Kraftstoff: | Hybrid-Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / - |
| Außenfarbe: | Blau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Außenausstattung Anhängevorrichtung mechanisch schwenkbarund elektrisch auslösbar Außenspiegel Fahrerseite konvex, Beifahrerseite konvex Außenspiegel elektrisch anklappbar-/ einstellbar, ...
| Preis: | 28.900,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 81.068 km |
| Erstzulassung: | 10/2020 |
| Leistung: | 228 kW (310 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / - |
| Außenfarbe: | Grau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Außenausstattung Außenspiegel Fahrerseite konvex, Beifahrerseite konvex Außenspiegel mit Memoryfunktion elektrisch anklapp-/einstellbar, ...
| Preis: | 22.400,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 97.000 km |
| Erstzulassung: | 03/2019 |
| Leistung: | 221 kW (300 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Van/Kleinbus |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Weiß |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Außenausstattung 4 Türen Außenspiegel links, konvex Außenspiegel rechts, konvex Außenspiegel, elektrisch anklappbar, ...
Seite 2 von 2





